Популярная украинская группа «Океан Эльзы» дает возможность любому жителю Киева сняться в их видеоклипе на песню из нового сборника.

Съемки ролика назначены на 2 апреля этого года. Для кандидатов на участие в ролике есть ряд требований. Человек должен быть киевлянином, быть поклонником «Океана Эльзы», а также прийти на съемки в одежде, стиль которой должен повторять наряды 60-70х годов прошлого столетия.

Для участия в съемках нужно прислать свои данные, а также фото организаторам кастинга.

Группа «Океан Эльзы» основана в 1994 году. Завоевав популярность в родном Львове, коллектив переехал в Киев, где начал работу над первым альбомом. Дебютная пластинка под названием «Та, де нас нема» вышла в 1998 году. Вокал Вакарчука и лиричность композиций обеспечивают группе успех и первое место в музыкальных чартах Украины. В 1999 году группа удостоена звания «Прорыв года» на «Таврийских играх», а «Там, де нас нема» становится лучшей песней года. На счету «Океана Эльзы» около десятка альбомов и три десятка видеоклипов. Сейчас состав группы таков: Святослав Вакарчук (вокал), Денис Глинин (ударные), Петр Чернявский (гитара), Денис Дудко (бас-гитара), Милош Елич (клавишные).



Поделитесь в соцсетях: