Андрей Малахов связал себя узами брака два года назад. Избранницей самого завидного холостяка России и популярного ведущего стала Наталья Шкулева - издатель журнала ELLE. Свадебная церемония была тайной, на ней присутствовали лишь самые близкие люди. Медовый месяц пара провела на отдыхе в Майами.

Семейная жизнь ведущего «Пусть говорят» удалась. Супруги счастливы и очень любят друг друга. Но, видимо, в этом тандеме главная скрипка досталась именно Наталье. Андрей Малахов по настоянию жены уже побывал в санатории, где придерживался жесткой диеты. Наталья посчитала, что шоумену надо несколько похудеть.

Супруга держит Андрея Малахова в ежовых рукавицах

А недавно Малахов припозднился с работы домой. Наталья была недовольна таким положением дел и наказала нерадивого мужа, поставив его в угол. О таком «воспитании» рассказал сам Андрей в микроблоге в Твиттере. В подтверждение строгости Наташи, ведущий выложил ту самую фотографию, где он стоит в углу, отвернувшись к стене.

Что же, надеемся, что перевоспитание знаменитости проходит безболезненно, и Наталья пока не берется за ремень, чтобы выбить из мужа зарплату.


Поделитесь в соцсетях: