В здании знаменитого Театра Куклачева, который находится на Кутузовском проспекте столицы России, по сообщению Дмитрия Куклачева - художественного руководителя театра откроется так называемый «храм кошки». Театр совсем недавно был отреставрирован.

Любой житель и гость Москвы сможет прийти в «храм кошки». Все смогут ознакомиться с жизнью хвостатых артистов. По словам Куклачева, любой желающий заглянет в закулисье театра.

Руководство Театра Куклачева давно вынашивало эту идею, воплощение которой стало возможно лишь после ремонта здания. Все животные теперь живут на втором этаже театра.

Дмитрий Куклачев рассказал, что этот храм не предназначен для поклонения кошке. Вернее его назвать местом-садом. Все гости окажутся в комфорте и спокойной обстановке. Каждый окунется в «мурлычущую» атмосферу в компании лохматых артистов, где можно просто посидеть и отдохнуть.

Открытие "сада кошки» намечено на 22 марта. Все животные теперь будут жить именно там.

Дмитрий Куклачев - сын знаменитого российского артиста Юрия Куклачева, заслуженный артист России. Его спектакли имеют четкий сюжет, в ходе которого животные исполняют невероятные трюки. Возглавляет Театр Куклачева.


Поделитесь в соцсетях: