Вчера жена солиста некогда популярной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова подарила ему дочку. Девочка, которую назвали Эстела, появилась на свет в Германии, в городе Бад-Хомбург. Это уже второй ребенок Светланы и Юрия. У пары есть сын Дэннис, который родился в сентябре 2006 года.

Как рассказал сам Шатунов, роды у жены прошли хорошо и легко. Девочка при рождении весила 4200 килограмм. Рост новорожденной составил 54 сантиметра. Малышка абсолютно здорова и чувствует себя просто отлично.

Семья экс-участника «Ласкового мая» переехала в Германию практически после окончания деятельности певца с группой. Заработанных денег за время творческой деятельности в составе знаменитого коллектива хватило на приобретение в Германии большого дома и открытия своего бизнеса.

Впрочем, Юрий Шатунов продолжает выступать сольно. Исполнитель дает концерты во всех городах России. На его выступления приходят много зрителей-поклонников «Ласкового мая». Группа в 80-х годах была мега популярной. Самые знаменитые песни «Розовый вечер» и «Белые розы» Юрий Шатунов исполняет на бис множество раз.


Поделитесь в соцсетях: