Известный исполнитель из Канады Джастин Бибер в минувший четверг выступал на знаменитой арене Лондона О2. Но музыканту пришлось покинуть сцену раньше положенного из-за проблем с дыханием, которые возникли у него во время концерта.

Сейчас звезда находится в больнице. Представитель Джастина Бибера Мелисса Виктор рассказала, что певец потерял сознание. Юный исполнитель около 20 минут не мог прийти в себя. Биберу даже понадобился специальный баллон, наполненный кислородом.

Кстати, 1 марта кумир миллионов девчонок по всему миру отпраздновал 19-летие. В Лондоне Бибер уже выступил трижды. Концерты певца состоялись 4 марта, 5 марта, а также в тот злополучный день 7 марта.

В последнее время Джастин Бибер много работает, что сопровождается огромными нагрузками. С сентября прошлого года длится мировое турне Бибера «Believe Tour». В его программе запланировано более 125 концертов.

Турне закончится лишь весной этого года, в апреле месяце. В ходе гастролей Джастин Бибер приедет и в Россию. Концерт талантливого музыканта пройдет 30 апреля в московском СК «Олимпийский».


Поделитесь в соцсетях: