Современный кинематограф просто переполнен сценами сексуального характера. Их можно увидеть в фильмах любого жанра: и в комедии, и в боевике, и в драме.

И все же, несмотря на такое разнообразие есть фильмы, сексуальные сцены из которых становятся особо запоминающимися - будь то нежными, страстными или наивными. Так, совсем недавно был составлен список фильмов с такими незабываемыми сценами, за несколько последних десятилетий.

Фильм "9 1/2 Недель" надолго запомнится, как зрителям, так и специалистам кино. Кроме того, именно в этом фильме знаменитые голливудские актеры сыграли реальные порносцены.

Вторую ступеньку занял фильм «Жар Тела», снятый в 1981 году. Его по-прежнему считают самым откровенным и горячим фильмом. На третьем месте знаменитые сцены из фильма «Титаник». Далее следуют «Горбатая Гора» с эротическими сценами между двумя мужчинами и «Основной инстинкт».

Одним из самых провокационных фильмов в эротическом плане, по мнению авторов списка, является лента «Секретарша» (2002 год), а также «Оправданная жестокость». Не остались в стороне еще две знаменитые картины: «Приведение», с эротической сцену у гончарного круга, и «Бал монстров» с Холли Берри в главной роли.


Поделитесь в соцсетях: