Самой очаровательной девушкой в России в этом году названа Эльмира Абдразакова - 18-летняя студентка, родом из города Междуреченск. Девушка удостоена звания «Мисс Россия-2013».

В качестве награды Эльмира получила автомобиль, 100 тысяч долларов. Кроме этого, девушка отправится на конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», чтобы представлять Россию.

Сама Эльмира Абдразакова рассказывает, что не может подобрать слова, чтобы описать свои ощущения. Она просто не может поверить в то, что стоит на сцене в качестве победительницы.

Студентка Сибирского университета путей сообщений рассказала, что потратит деньги на помощь своему родному городу. А самой большой сложностью для девушки в конкурсе было дефилирование на каблуках, так как она не является профессиональной моделью.

Выбрана "Мисс Россия-2013"

Финал конкурса под названием «Мисс Россия» состоялся в субботу в концертном зале Luxury Village в Барвихе. Ведущими программы были Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Судили участниц конкурса знаменитый исполнитель Дмитрий Маликов, дизайнер Валентин Юдашкин, Регина фон Флеминг - генеральный директор Axel Springer Russia, ресторатор Аркадий Новиков, звезда тенниса Анастасия Мыскина, Оливия Калпо - «Мисс Вселенная 2012» и Ю Венься - «Мисс Мира 2012».

Анастасия Языкова - участница из Ярославля стала первой «Вице-мисс России». Ирина Туманова (Республика Калмыкия) удостоена звания второй «Вице-мисс». Она же и стала первой по результатам голосования в сети в категории «Народный выбор». Эти девушки получили право на обучение в любом университете.



Поделитесь в соцсетях: