Бен Аффлек сейчас находится на пике славы. На прошлой неделе он стал обладателем золотой статуэтки «Оскара». Американская Академия киноискусств наградила его работу «Операция «Арго». Причем, за фильм проголосовали почти все члены Академии - а это 6 тысяч человек.

Естественно, за знаменитостью сейчас охотятся представители многих СМИ. А на днях режиссеру и актеру пришлось практически отбиваться от настойчивых журналистов. Папарацци испугали дочь Аффлека, которой исполнилось четыре года.

40-летняя звезда попросил подбегающих репортеров и журналистов держаться немного подальше. Но журналисты просто окружили Бена Аффлека. Они даже позволили, по словам актера, кричать на малышку. Голливудский артист попросил еще раз отойти подальше. Но слова лауреата кинопремии никого не остановили. Серафина расплакалась, испугавшись толпы. Бен Аффлек разозлился и начал кричать на журналистов, даже пытался отмахнуться от них.

Теперь в таблоидах опубликованы снимки, на которых Аффлек делает выпады рукой и ногой, держа при этом дочь на руках. Звезда отметил, что никого не задел и даже не планировал бить. Просто актер хотел показать, на какое расстояние должны отойти журналисты.


Поделитесь в соцсетях: