Именно в праздник весны, женской красоты и любви, милые дамы получат от отечественных телевизионщиков долгожданный подарок – старт популярного телевизионного шоу «Холостяк-2». Телеканал СТБ запускает второй сезон полюбившегося украинкам шоу о любви «Холостяк-2».

Ведущим второго сезона будет Григорий Решетник. А вот бороться 25 красавиц будут за сердце иностранного красавца, аристократа и внучатого племянника Николая II.

Кроме ошеломительного подарка телезрительницы смогут насладиться массой других любимых телешоу таких как: «Танцы со звёздами» и «Украина мае талант» и «Звездные войны».

Популярные шоу вернутся на экраны и будут выходить, как и прежде. Среде вышеупомянутых телешоу прозвучало название «Звёздные войны» - это новое музыкальное шоу с участием известных исполнителей украинской и российской эстрады. Телешоу будут транслировать в вечернее время, а главным сюрпризом станет личность ведущего. Известный певец, продюсер и шоумен, белорусский репер Серёга, возглавит начало музыкальной звёздной саги.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: