В последнее время Дженнифер Лоуренс просто купается в лучах звездной славы. Актриса получила награду «Оскар», что является самой высокой честью для представителей ее профессии. Лоуренс завоевала победу в номинации «Лучшая актриса года». Правда, способ празднования успеха у девушки весьма своеобразный.

Папарацци застукали Дженнифер Лоуренс с косяком в руках. Фотографии сделаны на Гавайях. Девушка сидит на балконе с чем-то, очень похожим на косяк с наркотиками.

Актриса до этого не раз говорила в интервью, что отрицательно относится к любым наркотикам. Лоуренс была ярой противницей такого способа расслабления. У девушки спрашивали, а пробовала ли она когда-нибудь марихуану. Дженнифер Лоуренс уходила от ответа. Она заявляла, что находится в стороне от всего этого. Актриса говорила о своих строгих принципах.

Что же тогда делает девушка на балконе отеля? Ее сказанные ранее слова никак не вяжутся с ее поведением. Впрочем, Дженнифер Лоуренс - не первая молодая знаменитость, пойманная с марихуаной. До этого в употреблении «травы» обвиняли Майли Сайрус и Кристен Стюарт.


Поделитесь в соцсетях: