Для того, что с блеском выступить на самом престижном мероприятии в мире киноискусства Барбра Стрейзанд наняла целый штат тренеров, косметолого, визажистов и диетологов. Все они ведущие специалисты Европы.
70-летняя актриса обустроила целую комнату в Малибу, чтобы там медитировать, тренироваться. Кроме этого, здесь есть специально оборудованная театральная студия. Специально к церемонии Стрейзанд заказала у известных мировых модельеров несколько нарядов.
Знаменитость планирует скинуть несколько лишних килограммов к этому знаменательному дню.
Все эти мероприятия обойдутся актрисе немного, ни мало, в один миллион долларов. Только платья от Донны-Каран - дизайнера и близкой подруги Стрейзанд обошлись Барбре в 100 тысяч долларов.
Звезда хочет выступить на церемонии «Оскара» с шиком и блеском. Оно должно стать идеальным, как для зрителей, так и для нее самой. Ведь это первый ее выход на такую сцену после 1977 года.
Поделитесь в соцсетях: