Тюремный срок актрисы Линдсей Лохан приближается к концу, поэтому она предстала перед судом, который примет дальнейшее решение ее судьбы.

Испытательный срок Линдсей Лохан должен закончиться в следующем месяце, что позволит актрисе возродить свою актерскую карьеру и, возможно, даже сыграть Элизабет Тейлор в новом фильме.

«Мисс Лохан, Ваш срок подходит к концу», - сказал судья Верховного суда Стефани Саутнер в Лос-Анджелесе во время предварительного слушания дела о конце тюремного срока актрисы. «Вы, похоже, изменили свою жизнь в нужное русло. Это то, на что мы рассчитывали. Наша цель помочь человеку измениться, а не просто посадить его в тюрьму».

Лохан предстоит еще отработать 14 дней общественных работ, в том числе уборку в окружном морге и пять консультаций до ее следующего слушания, которое состоится 29 марта.

«Все, что вам нужно делать, это соблюдать все законы, держаться подальше от неприятностей и вернуться к нормальной жизни», - добавил судья.

Лохан попадала в суд более десятка раз за последние два года, каждый раз создавая безумие для средств массовой информации внутри и вне здания суда. Но гораздо меньше репортеров присутствовали на слушание в этот раз.

Успешные продажи ее обнаженной фотосессии в журнале Playboy, который разгребли в киосках в декабре, свидетельствует о том, что Лохан пережила все свои неприятности с законом.

Лохан получила около $1млн., чтобы позировать для фотографий, сделанных в стиле, напоминающем обнаженные фотографии Мэрилин Монро, которые украшали дебютный выпуск Playboy в 1953 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: