Самая эпатажная певица этого десятилетия, Леди Гага планирует в начале 2012 года отправиться в международное турне в поддержку своего уже нашумевшего нового альбома Born This Way («Рождена такой»)

25-летняя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта , более известная как Lady Gaga, сделала заявление, в котором говорится о том, что она собирается побить рекорд рок-группы U2. Ирландские рокеры устроили самый посещаемый и самый прибыльный в истории шоу-бизнеса мировой тур, в течении которого дали 450 концертов и заработали $700 млн.

Леди Гага призналась – эта гениальная идея пришла к ней во сне. Певица планирует дать более 500 шоу. То, что до нее этого еще никто не делал, только разжигает ее азарт. Она также сообщила, само турне займет не более двух лет. Список стран, в которых будут даны концерты в рамках этого турне, сейчас находится в стадии формирования. На сегодняшний день известно только то, что эти гастроли начнутся в Индии.

Украинские фаны Леди Гага могут надеяться на приезд поп-дивы и в нашу страну. Ободрить их могут проведенные не так давно концерты в Киеве поп-звезд мирового уровня – Элтона Джона, Бритни Спирс, Кристины Агиллеры и Пола Маккартни.

Недавно стало известно о том, что ведутся переговоры о приезде в Киев Мадонны.


Поделитесь в соцсетях: