Пресс-служба ГУ МВД России в Москве сообщила о том, что оперативными сотрудниками ОЭБиПК УВД по ЦАО был арестован Николай Головин, занимающий должность заместителя директора Дома моды известного модельера Вячеслава Зайцева. Мужчина задержан по подозрению в том, что он получил 100 тысяч от предпринимателей сверх суммы, которая была указана в договоре аренды.

В данный момент по сообщению пресс-службы главка МВД столицы ведется расследование по этому делу. Следователи должны принять решение, по какой статье Уголовного кодекса России будет возбуждено уголовное дело против представителя индустрии моды.

Сам Вячеслав Зайцев находится в шоке от произошедшего. Модельер называет арест его замдиректора провокацией. Которую устроили партнеры Дома моды.

Зайцев рассказывает, что лично просил Николая Головина разобраться в вопросе аренды. Арендаторы не выполняли свои обязательства по договору и уклонялись от платежей. Теперь предприниматели решили устроить провокацию, жертвой которой и стал заместитель директора Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин.


Поделитесь в соцсетях: