Директор популярной певицы Анастасии Стоцкой Максим Кузнецов сообщил, что офис российской исполнительницы, находящийся в центре столицы, ограбили преступники. Злоумышленники пробрались в помещение, взломали сейф, из которого похитили деньги. Кроме этого, грабители вынесли офисную технику и украшения. Общая стоимость ущерба составила 1 млн рублей.

9 февраля в офис приехал Максим Кузнецов, который и обнаружил кражу. Замки на дверях в офис были взломаны. В самом здании есть служба охраны.

Директор сразу позвонил исполнительнице. Звезда была просто в шоке от беспорядка в разграбленном офисе. Сейф был открыт, все перевернуто верх дном, вещи разбросаны. Самым большим огорчением стал тот факт, что преступники унесли носители, на которых был практически готовый новый альбом Стоцкой. Теперь певица будет долго восстанавливать украденные записи.

Исполнительница и ее директор уверены, что в офисе «поработали» профессионалы. Они не надеются на скорейшую поимку преступников, которых не остановили ни служба охраны, ни сложные замки на дверях.


Поделитесь в соцсетях: