Получить восковую копию в Музее мадам Тюссо - это большая честь для знаменитостей. Это значит, что звезда завоевала уважение и всеобщее признание. На этот раз такая возможность появилась у Кэти Перри. Несмотря на неудачи в личной жизни, певица очень успешна в творчестве. Теперь же ее фигура из воска будет стоять в Музее знаменитой мадам Тюссо, который находится в Лас-Вегасе.

Восковая Кэти Перри заняла свое место в Музее мадам ТюссоНа выставку этого экспоната исполнительница хита «The Hot and Cold» прибыла лично. Заняв место рядом со своей копией, Кэти Перри заставила окружающих подумать, где настоящая певица, а где фигура из воска. Ведь их не отличишь друг от друга. Сама Перри выбрала для мероприятия скромное платье черного цвета, которое блестело и подчеркивало ее фигуру. А восковая звезда одета в серебряное бикини и блестящие леггинсы. Именно этот наряд был на исполнительнице во время ее выступления в концертном туре «California Dreams», который проходил в 2011 году. На фигуре также красуется парик синего цвета.

Это не первая копия Кэти Перри. В Австрии и Вене тоже есть восковые фигуры певицы. Популярность знаменитости настолько высока, что ее даже пригласили на инаугурацию президента Америки Барака Обамы. В Белый дом Кэти прибыла в компании своего возлюбленного Джона Майера.


Поделитесь в соцсетях: