Только на минувшей неделе стало известно об интересном положении украинской исполнительницы Alyoshа. Причем, певица находится уже на шестом месяце беременности. Девушка рассказала, почему так долго скрывала этот факт от общественности.

Alyosh считает, что чудо зарождения жизни - это очень сокровенный момент. Он касается только будущих родителей. поэтому певица как можно дольше старалась молчать о своем положении. Но слухи о беременности все же ходили, поэтому она решила развеять все домыслы. Певица официально объявила о том, что ждет ребенка и очень счастлива такому обстоятельству.

Елена Александровна Кучер (Alyoshа) - украинская исполнительница. Стала победительницей в национальном отборе на «Евровидение-2010». Певица стала 10-ой среди конкурсантов от различных стран. С ее участием в Евровидении был связан скандал по поводу песни «To Be Free». Оказалось, что композиция похожа на песню «Knock Me Out» певицы Линды Перри. Кроме этого, ее можно было скачать с немецкого Амазона, что противоречит правилам самого престижного песенного конкурса. В итоге, Alyoshа представила другую композицию - «Sweet People».



Поделитесь в соцсетях: