Популярная российская исполнительница Жанна Фриске поделилась некоторыми подробностями своего будущего пополнения в семье. Певица ждет мальчика, рожать которого она будет в Майями. Сын звезды должен появиться на свет в той же больнице, где родилась дочь Кристины Орбакайте.

Сейчас Жанна Фриске в компании со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым отдыхает в Майями. Но она не сидит дома, а активно проводит время, в том числе и в многочисленных бутиках курорта.

Недавно 38-летняя певица повстречала в одном из модном магазинчике своих коллег из шоу-бизнеса, которые частенько занимаются шопингом именно здесь в перерывах между отдыхом на местных пляжах.

Жанна Фриске встретила в бутике Филиппа Киркорова в компании с Ани Лорак. Именно им она поведала о том, что ждет сына. Своим коллегам Фриске и рассказала, что рожать будет в клинике, у которой уже есть опыт «звездных» родов.

Жанна уже ходила на прием к местным врачам. Она в восторге от их профессионализма. В момент родов в Майями прилетят родственники знаменитости - родители и младшая сестра, чтобы поддержать певицу. Единственное, что остается под вопросом - присутствие отца ребенка на родах.


Поделитесь в соцсетях: