2013 год только начался. Но кинокритики уже определились с аутсайдером этого года. По их мнению, худшим фильмом текущего года станет «Муви 43». Кинолента только-только вышла на экраны. Комедия набрала 5% в знаменитом рейтинге под названием Rotten Tomatoes. Видимо, поэтому голливудские знаменитости, принявшие участие в съемках фильма, не дают интервью по поводу своей работы. Это такие известные актеры, как: Эмма Стоун, Хью Джекман, Кейт Уинслет, Ричард Гир и многие другие.

Один из таблоидов Нью-Йорка сделал предположение, что картина войдет в список тех фильмов, о которых актеры предпочитают забыть раз и навсегда. «Муви 43" уже раскритиковали в пух и прах. И хотя это мнение составили критики, зрителям тоже может не понравиться фильм. Среди отрицательных черт комедии называют отсутствие смысла в картине. Шутки совсем не смешные, а пошлые и вульгарные. Актеры выглядят растерянными. Они явно недовольны работой.

Сам фильм состоит из 12 небольших скетчей, объединенных одной линией. Причем, к его просмотру допущены зрители старше 18 лет. В картине открыто показывают гениталии, фекалии и другие неприятные вещи.

Некоторые эксперты считают, что это наглядное пособие, как нельзя снимать киноленты. Впрочем, фильм не показали предварительно представителям СМИ, как это делается обычно.



Поделитесь в соцсетях: