Францию продолжают покидать выдающиеся личности. Вслед за громким переездом Жерара Депардье из страны намерены уехать легендарные актеры - Моника Белуччи и Венсан Кассель. Семейная пара хочет жить в Бразилии. Правда, звездные супруги утверждают, что их переезд не связан с последними изменениями в налоговой политике Франции.

Моника Белуччи в одном из интервью пояснила, что их привлекает поэзия Рио-де-Жанейро. Именно там пара и хочет остановиться. Как рассказала актриса, она влюбилась в эту страну еще в 18-летнем возрасте.

Моника Белуччи считает, что ее дом именно здесь, на берегу моря. От него она питается энергией. Конечно, она отмечает, что в каждой стране есть присущие ей проблемы. Но актрисе нравится, как реагируют жители Бразилии на жизненные трудности - поэтически.

Напомним, что из Франции уехал Жерар Депардье. Причиной такого решения стал новый закон о «налоге для богатых», согласно которому состоятельные французские граждане должны платить государству 75% от своих доходов. Кроме этого, Жан-Марк Эйро - французский премьер-министр оскорбил актера за то, что тот хотел перебраться в Бельгию. Теперь звезда экранов - гражданин России, о чем подтверждает паспорт, полученный из рук самого Владимира Путина.


Поделитесь в соцсетях: