Она продала миллионы альбомов и завоевала всемирную популярность, однако, теперь самая известная скрипачка в мире объявила, что она надеется покататься на лыжах на Зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году зимних, где она надеется представлять Таиланд.

«Я стремлюсь претендовать представлять Таиланд на следующей зимней Олимпиаде. Я полюбила катание на лыжах еще в возрасте четырех лет, примерно в том же возрасте, когда начала играть на скрипке. Уже демонстрируя высокий потенциал в качестве скрипачки, мне все же удалось покататься на лыжах на большинстве праздников», - рассказала скрипачка.

По словам Ванессы, еще в 2009 году, когда она переехала жить в Швейцарию, то подумала, что было бы здорово попытаться стать более лучшим лыжником, поэтому она приняла решение попытаться принять участие в Зимних Олимпийских играх.

Однако скрипачка не питает никаких иллюзий подняться на подиум или даже войти в топ-100 спортсменок в мире, а просто хочет принять участие в соревнованиях для себя, ради удовольствия. Она будет пытаться представлять Таиланд, который не слишком увлекается заниматься зимними видами спорта.

Ванесса также отметила, что не боится получить травмы. В 2009 году она уже получала травму локтя, но восстановилась за пару месяцев.


Поделитесь в соцсетях: