Джессика Симпсон поделилась своей радостью со всеми. Оказывается, актриса и певица ждет рождения мальчика. Теперь у знаменитости будет «полный комплект»: девочка и мальчик. По словам друзей звезды, она очень рада, так как очень хотела сынишку.

Напомним, Симпсон родила девочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон, 1 мая прошлого года. Отец малышки Эрик Джонсон - бывший игрок NFL. Пара начала встречаться в 2010 году.

После рождения девочки многие критиковали Джессику Симпсон, потерявшую свои знаменитые формы после родов. Актриса даже участвовала в реалити-шоу, в рамках которого должна была скинуть лишние килограммы и получить за это денежное вознаграждение. Но все попытки звезды закончились неудачей. А в ноябре 2012 года стало известно, что она вновь беременна.

Кроме вполне удачной актерской карьеры, Джессика Симпсон выпустила множество музыкальных альбомов. Девушка выпускает собственные коллекции обуви, сумок и духов. Зрители знают ее по ролям в таких фильмах, как: «Блондинка с амбициями», «Свидание моей мечты», «Придурки из Хаззарда», «Шоу 70-х».


Поделитесь в соцсетях: