С непредвиденными трудностями столкнулись члены знаменитой Киноакадемии. И всему виной стали нововведения. Дело в том, что с начала нового года бюллетени для голосования представлены и на интернет сайте. Однако все не так просто. После регистрации у каждого пользователя появляется свой пароль, который необходим для входа в систему. Но он часто становиться отклоненным системой, а уже после трех неудачных попыток член голосования становиться заблокированным для входа на сайт.

Конечно же консультанты горячей линии Киноакадемии пытаются помочь и изменяют пароль, но при этом необходимо подождать сутки, прежде чем вновь станет возможным войти на сайт.

По мнению пресс-службы Академии, такие, на первый взгляд незначительные трудности могут стать причиной серьезных проблем: многие могут попросту испугаться такой неразберихи и не отдать свой голос.

Некоторые люди считают, что всему виной в таких проблемах кроется в недостаточном умении пользоваться компьютером среди членов Академии. И если дело в этом, то шансы достойных фильмов получить награду значительно снизиться.

Однако Рик Робертсон, один из руководителей Академии уверен, что эти страхи бессмысленны, поскольку никоим образом не повлияет на итоги.

А пока критики и различные компании продолжают составлять прогнозы, касающиеся фильмов, которые могут принести своим режиссерам и актерам заветные золотые статуэтки.

[media=[media=http://www.youtube.com/watch?v=C0vHnjGJewA]]

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: