Светлана Ходченкова вскоре выйдет замуж. Это будет второй брак популярной актрисы. Супругом звезды «служебный роман. Наше время» станет Георгий Петришин. Поговаривают, что свадьбу влюбленные сыграют весной этого года.

По слухам предложение руки и сердца Ходченкова получила 25 декабря. Георгий Петришин преподнес колечко любимой в католическое Рождество.

Напомним, Светлана Ходченкова рассказала, что влюбилась в Петришина с первого взгляда. Об этом актриса сообщила в феврале прошлого года. Георгий занят в рекламном бизнесе. Как рассказала знаменитость, познакомились они в кафе. Светлана со своей подругой приехала в заведение после церемонии «Золотого граммофона». Георгий был хорошо знаком с подругой Ходченковой, которая и представила их друг другу. В тот же вечера, Светлана сказала своей приятельнице Насте, что влюбилась. Теперь пара готовится к свадьбе, а возможно вскоре у них появятся дети. Влюбленные не будут тянуть с наследниками.

Актриса известная по таким картинам, как: «Благословите женщину», «Не хлебом единым», «Реальный папа», «Любовь в большом городе», «Мамы» и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: