Трагедию семьи Пороховщиковых обсуждала вся страна. Актер скончался 15 апреля этого года, а за месяц до его смерти покончила с собой его жена Ирина.

До недавнего времени считалось, что все состояние в наследство получит грузинская семья Барабадзе. Именно ее члены ранее считались основными и единственными наследниками двух квартир в Москве, загородного дома, автомобиля и банковских счетом семьи Пороховщиковых. Общая сумма наследства по самым скромным подсчетам превышает 1,5 миллиона долларов.

Однако за день до того, как семья должна была завладеть богатствами, адвокат сообщил о наличии еще одних претендентов. Ими оказались члены грузинской семьи Шанидзе. По их заявлениям, Шота Шанидзе, их дядя, приходится настоящим отцом Пороховщикова. Об этом, якобы написала мать Александра. «Саша, это твой настоящий отец», - было выведено ее рукой на снимке с изображением Шанидзе.

В связи с этим новые претенденты на миллионы Пороховщикова готовятся к эксгумации тела актера, так как это единственный способ подтвердить кровное родство с ним.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: