Оказывается, Руслана Писанка стала замужней дамой. 47-летняя звезда украинских экранов тайно вышла замуж и сейчас проводит свой медовый месяц.

О радостном событии в жизни актрисы и ведущей стало известно от ее друзей. Геля (Радмила Щеглова) из шоу с Веркой Сердючкой проговорилась о свадьбе. Приятели также рассказали, что пара встречалась уже давно, но Руслана Писанка ничего не рассказывала о своем избраннике и никого на свадьбу не пригласила. Сейчас молодожены в медовом месяце.

Как говорит Валимир Горянский, супруг ведущей не причастен к шоу-бизнесу, он даже не из Киева. У мужчины свой бизнес в другом городе.

Ольга Сумская удивлена скрытностью своей подруги. Она знает, что Руслана редко говорит о своей личной жизни, но даже ей она не поведала о столь важном событии. Юрий Горбунов отмечает, что несколько раз видел любимого Писанки, но о нем она ничего не рассказывала.

Напомним, Руслана Писанка - российская и украинская актриса и телеведущая. Снялась в таких фильмах, как: «Москаль-чародей», «Трамвай удачи», «Принцесса на бобах», «Огнем и мечем», телесериале «Сваты 4». Вела прогноз погоды на Интере, передачи «Служебный романс» и «Страна советов». Участвовала в проектах «Танцы со звездами» и «Звезда+Звезда».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: