Знаменитая украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская в одном из интервью рассказала о своих планах. Знаменитость, которая уже построила яркую творческую карьеру, хочет реализовать себя в других направлениях. Сумская призналась, что желает заняться каким-либо комерческим делом.

В одном из интервью Ольга Сумская призналась, что очень любит искусство, особенно живопись. Она бы стала прекрасной владелицей галереи.

Кроме этого, самая красивая Роксолана не прочь заняться ресторанным бизнесом или иметь собственный салон красоты. Самое главное для этого у актрисы есть. По мнению Сумской, уверенность в своих силах и желание всегда помогут добиться поставленных целей.

Напомним, в августе этого года Ольге Сумской исполнилось 46 лет. Актриса сыграла немало ролей в театре и кино. Самые известные фильмы с ее участием: «Вечера на хуторе близь Диканьки», «Карпатское золото», «Роксолана», «Принцесса на бобах», «Богдан Зиновий Хмельницкий», «Сказка о мужчине и женщине», «Странное Рождество» и другие. Награждена званием Народной артистки Украины.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: