Не только Леди Гага может выступать в «съедобных» нарядах. Знаменитое мясное платье эпатажной певицы стало предметом обсуждений не одной недели.

Наши звезды тоже могут шокировать публику, что доказала Ирена Карпа на концерте Мэрилина Мэнсона. Певица выступала на разогреве «великого и ужасного». Для своего выхода весьма оригинальная украинская исполнительница и писательница выбрала платье, материалом изготовления которого послужил национальный продукт - сало.

Как прокомментировала звезда свой выбор, это было придумано специально перед концом света. Таким образом певица согреется, так как жир согревает. Кроме этого, все голодные смогут насытиться, если захотят отщипнуть кусочек от наряда Карпы.

Что же, певица всегда отличалась весьма оригинальными выходками, что, как нельзя, кстати подошло Мэрилину Мэнсону, который тоже не проявляет ангельское поведение.

Шоу длилось 80 минут, в течение которых знаменитость исполнил 15 композиций. Каждый номер представлял собой красочную постановку. За время концерта певец неоднократно менял наряды, а декорации сменяли друг друга.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: