Поклонники Тимати недавно были просто шокированы. Их кумир публично извинился перед Филиппом Киркоровым, с которым у рэпера уже давно идет война. Тимати оставил сообщение в своем блоге, что признает победу знаменитого исполнителя.

Рэпер написал, что многое осознал перед концом света. Он подытожил все свои ошибки и достижения. Рэпер согласен, что он не «@bastaakanoggano», и не будет прыгать выше своей головы. Ну а главной фразой сообщения стало извинение перед Филиппом Бедросовичем и признание его Королем сцены.

Все уже подумали, что настал конец противостоянию двух звезд шоу-бизнеса. Но не тут то было. Позже в микроблоге появилось другое сообщение. Тимати объявил, что его аккаунт в Твиттере взломали. Его позиция по отношению Киркорова остается прежней. Рэпер не привык отступать. Вскоре он восстановит свой блог. В конце сообщения Тимати поблагодарил всех за внимание.

Так что, война между Филиппом Киркоровым и Тимати продолжается. Напомним, взаимные оскорбления начались после вручения премий Муз-ТВ. Рэпер тогда усомнился в справедливости награждения. Филипп Киркоров критически прокомментировал рассуждения Тимати, на что тот нелицеприятно высказался в адрес певца.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: