Популярный рэпер Тимати готов предъявить поклонникам новый сборник своего творчества. Также в планах знаменитости турне по миру. Поддержку для своей работы он находит у священнослужителей. Звезда считает, что зависть его конкурентов только помогает ему достигать новых побед.

Противостояние завистников делает Тимати только сильнее и стимулирует к новым достижениям в творчестве. Он заявляет, что ни разу не встречал артиста, которого не критиковали.

Тимати, которому сейчас 29 лет, отметил, что, чем старше становится, тем больше требует от себя и от окружающих. То, что интересовало звезду в 20 лет, теперь ему не нужно. Каждый раз певец ставит перед собой новую планку, еще выше предыдущей.

В Киеве Тимати ищет душевной гармонии. Он размышляет о вопросах жизни и старается каждый раз во время пребывания в столице Украины приехать в одно и святых мест.

У рэпера есть свой духовный настоятель из Киево - Печерской Лавры. Тимати навещает его и просит совета в различных вопросах. Он дружит со своим духовным настоятелем и всегда прислушивается к его мнению. Он считает это место своим. Именно здесь он обретает душевный покой.

Читайте также: "Эффект бумеранга" - Киркорова самого "красиво" обматерили

Напомним, недавно Тимати был замешан в конфликте с Филиппом Киркоровым. В Интернете появилась запись от рэпера, который критично отозвался об итогах награждения премии «МузТВ». Филипп Киркоров хотел восстановить справедливость, ответив на замечания Тимати. На что последний оскорбительно высказался в сторону певца.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: