«Дискотека авария» записала саундрек к масштабному шоу братьев Аскольда и Эдгара Запашных «К.У.К.Л.А.». Каждое выступление артистов цирка будет завершаться одноименной песней группы.

Песня вышла совершенно случайно – музыканты и артисты цирка случайно встретились на футбольном поле и договорились о сотрудничестве.
Пока что услышать песню можно лишь в Цирке братьев Запашных (выступления пройдут в Москве и Санкт-Петербурге). И лишь после окончания концертной программы музыканты выпустят песню для широкой аудитории. Кроме того, обещают снять видеоклип на композицию.

Песня «К.У.К.Л.А.», по словам музыкантов, с глубоким смыслом.

«Речь идёт о некой девушке, которая испытывает привычные для нашего времени проблемы. При наличии огромного количества реальных и виртуальных друзей, её терзают одиночество, она не понимает, что у нее происходит в личной жизни. Вроде всё хорошо, но она сидит перед компьютером, парень ей не отвечает…», - рассказал Алексей Рыжов.

Шоу братьев Запашных стартует в Москве 22 декабря. Увидеть выступление артистов и услышать новую песню «Дискотеки Аварии» можно будет в «Лужниках» до 13 января.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: