Имя Линдсей Лохан в последнее время все больше связано с различными скандалами, чем с новыми фильмами. Только она стала забывать истории с ее заключением под стражу и судом за вождение в пьяном виде, как ее друзей обвинили в краже из дома, в который они пришли на вечеринку. А недавно американская налоговая служба арестовала все счета голливудской дивы за долг перед США.

Так что Линдсей Лохан очень нужны деньги. Видимо, именно поэтому актриса готова даже продавать свои вещи. Ее младшая сестра Али была замечена в магазине Wasteland, который торгует поношенной одеждой от известных дизайнеров.

Али Лохан появилась в лос-анджелесском магазине с большими сумками. Девушка даже пыталась торговаться. Сумма, предложенная менеджером, ее, видимо, не устроила. Али удивлялась, почему ей так мало платят за вещи, в которых Линдсей даже фотографировалась. По ее мнению, это большая ценность.

Но Али не смогла выторговать желаемую сумму и покинула магазин со следами разочарования на лице.

Что ж, теперь в Wasteland есть наряды от Линдсей Лохан. Правда, существует риск, что актриса прихватила эти вещички где-нибудь, «забыв» заплатить за них.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: