Актриса Кристен Стюарт, которая стала всемирно известна после роли Беллы в вампирской саге, доставляет немало мучений своему стилисту. Девушка просто ненавидит обувь на высоком каблуке. Поэтому актриса не раз была замечена на красной ковровой дорожке в стоптанных кедах, что было очень оригинально. Если учесть, что на ней в это время были элегантные вечерние платья.

Тара Свеннен - стилист звезды просто устала бороться со Стюарт. Она просто умоляет знаменитость одеть подходящую обувь. Стилист таких именитых персон, как Кейт Бекинслейл и Майли Сайрус, просит сделать Кристен это ради нее. А актриса очень забавно смотрится в элегантных платьях и на высоких каблуках, которые она так не привыкла носить. Привычнее всего девушка чувствует себя в джинсах и кедах.

Каждый выход в свет Кристен Стюарт начинает с борьбы со своим стилистом за обувь. Недавно Тара Свеннен одержала победу. На одном светском мероприятии звезда «Сумерек» появилась в платье в пол и в туфлях на высоких каблуках. В этот раз актриса держалась более уверенно и прекрасно смотрелась в женственном наряде.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: