Юная, но уже завоевавшая популярность, актриса Елизавета Боярская окрестила своего сынишку Андрея, которому недавно исполнилось 7 месяцев. На обряде присутствовали ее супруг Максим Матвеев и самые близкие для пары люди. Крещение прошло в одном из санкт-петербургских храмов.

Лариса Луппиан - мама Лизы Боярской поделилась некоторыми подробностями проходившей церемонии. На крещении были самые близкие. Супруги старались не давать широкую огласку такому событию. Крестными для сына Боярской и Матвеева стали их родственники - не публичные люди.

Вскоре Андрей переедет со своей мамой в Москву. Лариса Луппиан рассказала, что супруги уже заканчивают ремонтные работы в своей московской квартире. До этого времени Лиза постоянно ездила в российскую столицу из Санкт-Петербурга к мужу, пока сын был у бабушки с дедушкой.

Конечно, они - Михаил Боярский и его жена - жалеют о расставании с любимым внуком. Но Максим Матвеев не может покинуть Москву, а жена хочет, чтоб семья была вместе. Но они часто будут приезжать в Санкт-Петербург, чтоб навестить бабушку и дедушку. Кроме этого, Лиза остается актрисой Малого Драматического театра этого города.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: