Дэниел Крейг подписал контракт на участие в следующих фильмах об агенте всех времен и народов Джеймсе Бонде. За следующие эпизоды франшизы актер получит 50 миллионов долларов. Кстати, гонорары Дэниела Крейга самые высокие за всю историю бондианы. Тем самым, актер стал самым высокооплачиваемым агентом 007.

Первая часть нового эпизода будет готова осенью следующего года. А продолжение выйдет в 2016 году. После того, как знаменитость согласился на съемки в новом фильме, тем самым рассчитывая на предложенный гонорара, его уровень доходов сравнялся с такими голливудскими звездами, как Том Круз и Леонардо Ди Каприо.

За первые свои работы Крейг «брал» не так много. За участие в «Казино рояль» актер заработал 3 миллиона долларов. 7 миллионов он получил за «Квант милосердия». Причем, Пирс Броснан за свои два фильма «Умри, но не сейчас» и «И целого мира» заработал 28 миллионов 500 тысяч долларов. Первая картина принесла Джемсу Бонду того времени 16 миллионов 500 тысяч долларов, а последняя - 12 миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: