22-летняя звезда была воспитана в христианско-еврейской семье, но считает, что важно разделять религию и образование, потому что он считает, что секс уроки очень важны.

Он поделился с репортерами своим мнением по этому вопросу: «Я не верующий, я атеист, и даже воинствующий атеист, когда религия начинает воздействовать на законодательство. Мы должны обучаться половому воспитанию в школах. Школы должны говорить с детьми с раннего возраста о взаимоотношениях полов, геях и гетеросексуалах. В Британии образование в этом плане намного лучше. В образовательных учреждениях этому посвящено достаточно много времени».

Даниэль продолжает интересоваться политикой, но, поддержав Либерально-демократическую партию на последних выборах в Великобритании, он теперь думает, что больше склонен к лейбористам, потому что считает, что они стоят за более необходимые ценности.

«Я, вероятно, если уйду со временем в политику, то примкну к лейбористам. Мне очень нравится Эд Милибанд. Исходя из его выступлений, я верю, что он искренний и что он будет действовать так, как говорит, если он победит на выборах».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: