Актриса пыталась убедить богатого финансиста приобрести для нее дорогой подарок на благотворительном аукционе AmfAR, в котором принимали участие только звезды.

Мероприятию, которое было организовано Сарой Джессикой Паркер, удалось собрать более $1,4 млн. для исследований в области СПИДа в научном центре Cipriani Wall Street. В нем приняли участие многие звезды, включая Дженнифер Хадсон, Элизабет Херли и Линда Евангелиста.

Источники сообщают, что, когда Лохан узнала канадского финансиста за соседним столиком, она сначала бросилась к нему, но затем послала помощника, когда начались торги на благотворительном аукционе, как сообщает газета «New York Post» в колонке сплетен «Page Six».

«На аукционе были лоты стоимостью свыше $20000», - говорится в газете. «После общения с бизнесменом, Линдсей направила к нему своего помощника, который сказал: «Линдсей очень хотела бы, если бы вы купили ей вон тот лот в подарок. Финансист просто ошалел и растерялся».

Этим лотом оказались часы Hublot, украшенные алмазами с белым ремешком из кожи аллигатора, которые ушли к другому участнику торгов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: