Популярное издание России «Комсомольская правда» провело опрос среди своих читательниц, в результате которого выяснили, кого из актеров представительницы прекрасного пола считают «самым обаятельным и привлекательным».

В результате опроса редакция выяснила, что российские женщины считают Даниила Страхова «Мужчиной своей мечты». Актер засветился во многих сериалах, чем, видимо, и вызвал любовь у женщин. На его счету роли в таких проектах, как: «Всегда говори «Всегда», «Дети Арбата», «Грозовые ворота» и другие.

За ним следует не менее известный актер Владимир Машков. Кстати, на днях его имя засветилось в связи со скандальным заявлением Ксении Собчак. Светская львица возмущена политической точкой зрения артиста, назвав его сексуальность и лизоблюдство несовместимыми вещами.

Третье место респондентки отдали Даниле Козловскому, который совсем недавно стал узнаваем после роли в фильме «Духлесс» по мотивам романа писателя Сергея Минаева.

Четвертым самым желанным мужчиной стал Игорь Петренко («Водитель для Веры», «Московские окна», «Кавалеры Морской звезды», «Шерлок Холмс»)

Замыкает пятерку мужчин мечты Алексей Серебряков («Бандитский Петербург», «Жила-была одна баба»)

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: