Участник популярной рок-группы Suicide Silence Митч Лакер умер после того, как попал в автоаварию. Трагическое событие произошло в Лос-Анджелесе. Музыканта привезли в больницу, где врачи боролись за его жизнь. Но полученные травмы не оставили ему шансов. ДТП оказалось смертельным.

28-летний молодой человек ехал на свое мотоцикле марки Harley-Davidson в центре Лос-Анджелеса. В какой-то момент Митч потерял контроль над управлением и столкнулся с фонарным столбом. При ударе музыканта выбросило из седла мотоцикла, и он ударился о землю. Harley-Davidson Лакера продолжил движение, где столкнулся с автомобилем. Водитель пикапа не пострадал.

Примечательно, что незадолго до случившегося Митч Лакер выложил на своей странице в Твиттере фотоснимок, на котором запечатлен в образе скелета. Фото было сделано в честь празднования Хэллоуина. Под фото Лакер подписал: «Мертвые живут».

Напомним, Митч Лакер входил в состав группы Suicide Silence, исполняющий музыку в стиле хэви-метал. Группа основана в 2002 году в калифорнийском Риверсайде. На счету коллектива три альбома, последний из которых"The Black Crown" вышел в 2011 году.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: