Джеймс Кэмерон когда-то заявлял, что не будет заниматься новыми проектами, кроме продолжения нашумевшего фантастического фильма «Аватар». Но, видимо, снимать только историю о синих человечках слишком скучно и режиссер уже готовится приступить к работе над новой картиной.

Кэмерон купил права на экранизацию произведения «Информатор» Тейлора Стивенса. Главная героиня триллера напоминает персонаж Лисбет Саландер из фильма «Девушка с татуировкой дракона».

В книге рассказывается о женщине, обладающей просто ошеломительными аналитическими способностями. В ее прошлом немало тайн. Ванесса Манро (или Майк, как ее называют) едет в Африку. Чтоб найти украденную дочь некого богача.

Джеймс Кэмерон выступит и продюсером картины. По его мнению. Главная героиня очень интересная личность, у которой просто потрясающий ум и море обаяния. Режиссера интересует и ее любовные отношения и эмоции. Он с нетерпением хочет перенести Ванессу и ее историю на экран.

Как планируется, к съемкам «Информатора» Кэмерон приступит после окончания работы над второй и третьей частью «Аватара». Так что, это случиться совсем не скоро, приблизительно через три года.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: