Чарли Шин передал свои огромные гонорары приемнику. Накануне Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров сериалов в США. Его возглавил Эштон Катчер, который заменил Шина в комедийном проекте «Два с половиной человека». За год с мая 2011 по май 2012 года Катчер заработал двадцать четыре миллиона долларов. Интересно, что Шин, который в прошлом году возглавлял рейтинг с гонорарами в сорок миллионов, на сей раз даже не вошел в десятку. Коллега по площадке Катчера Джон Крайер заработал тринадцать миллионов и занял седьмое место.

На втором местей оказался один из самых циничныйх «медиков» Хью Лори. Он увеличил свои гонорары ровно в два раза и заработал восемнадцать миллионов. В рейтинге есть еще один врач – Патрик Демпси за роль доктора Шепарда в «Анатомии страсти» заработал двенадцать миллионов долларов и занял восьмое место.

На третьем месте Рэй Романо, на четвертом – Алек Болдуин. В рейтинг также вошли Джим Парсонс ("Теория большого взрыва"), Джейсон Сигел ("Как я встретил вашу маму").


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: