Хоть Светлана Пермякова находится в декретном отпуске, она снова снимается. Кроме этого, пробует себя в качестве актрисы и ее новорожденная дочь.

Медсестра Люба из сериала «Интерны» оставила съемочную площадку всего лишь на пару месяцев. И вот Светлана Пермякова вновь проводит время в компании своих коллег по киношной больнице. Причем, в очередных сериях «Интернов» снимается и ее дочка Варвара.

Девочка приступила к съемкам уже в двухмесячном возрасте. Она даже играет сразу две роли. Варе придется сыграть и дочь Быкова и Кисегач, а также новорожденного ребенка Ольги, бывшей жены Семена Лобанова, правда от заезжего интерна Фила.

Пока сама актриса занята, за ребенком присматривает Максим Скрябин - отец малышки и директор Светланы. Пермякова очень переживает за Варю. Она никогда не оставляла ее надолго, а теперь ей тяжело длительное время не видеть свою дочурку.

Напомним, 21 июля Светлана Пермякова родила девочку. Позже стало известно, что отцом новорожденной является Максим Скрябин. Ранее Пермякова была замужем, но брак практически сразу же распался. Молодой супруг актрисы не хотел работать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: