Знаменитая медсестра Люба из популярного комедийного сериала «Интерны» окончательно решила посвятить себя материнству. Актриса ушла в официальный декретный отпуск.

Напоминаем, что отец ребенка общественности неизвестен. Актриса впервые в свои сорок лет станет мамой. Известен и пол ребенка. Светлана Пермякова ожидает сына.

Надеемся, что этот мужчина не будет огорчать ее, в отличие от бывшего мужа. Актриса была замужем, но брак просуществовал всего несколько месяцев. Бывший супруг звезды, Евгений Бодров, с которым Светлана познакомилась по Интернету, оказался не очень честным. Он растрогал будущую жену историей своей жизни, в которой фигурировали умершая сестра, мать – бизнес-леди и отец с криминальными наклонностями. После свадьбы выяснилось, что кроме обмана о семье, Бодров утаил свои гомосексуальные наклонности и нежелание обеспечивать семью. Актриса быстро подала на развод.

Стоит отметить, что после таких потрясений и, несмотря на позднюю беременность, Светлана Пермякова прекрасно выглядит. Звезда, несомненно, похорошела, о чем свидетельствуют кадры из последнего для нее сезона «Интернов».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: