Популярная «блондинка в законе» Риз Уизерспун вновь стала мамой. Актриса родила прелестного сынишку, которого назвала в честь родного штата - ее родины в юности, а именно Теннеси. Отцом мальчика стал Джим Тошш, за которого знаменитость вышла замуж весной прошлого года.

Как отметил официальный представитель звезды, Риз и новорожденный чувствуют себя просто отлично. Вся семья актрисы безмерно счастлива по поводу пополнения.

Риз Уизерспун имеет двоих детей от прошлого брака. Это дочь Ава тринадцати лет и сын Дикон, которому исполнилось восемь.

Актриса, полное имя которой звучит как Лаура Джин Риз Уизерспун за все время свой творческой карьеры неоднократно была отмечена различными премиями и наградами. Самая знаменитая работа 36-летней звезды - Элл Вудс из фильма «Блондинка в законе» и последующих его частей. За эту роль Уизерспун номинирована на премию Золотой глобус.

А роль Джун Картер - супруги главного героя Джонни Кэша из кинофильма «Переступить черту» принесла актрисе золотую статуэтку Оскара, премию Золотой глобус и награду BAFTA в номинации «Лучшая женская роль».

Кроме актерской карьеры, Риз Уизерспун проявляет себя как продюсер. Она возглавляет компанию Type A Films. В 2007 году стала лицом компании Avon и возглавила благотворительный фонд.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: