Дети актеров не могут стать сварщиками или продавцами. Очень часто звездные чада тоже выходят на театральную сцену или снимаются в кино. Вот и дочь легендарного артиста Александра Абдулова, которой недавно исполнилось пять лет, решила уже сейчас начинать актерскую карьеру.

Евгения Абдулова намеревается войти в состав актерской труппы театра «Ленком» под руководством Марка Захарова. Эту новость сообщил сам художественный руководитель театра на общем сборе.

Дочь Александра пришла в театр вместе со своей мамой. Марк Захаров представил ее остальным актерам и отметил, что она будет играть теперь все детские роли в спектаклях.

Всезнающие папарацци уже предполагают, какой станет первая работа юной звезды. В спектакле под названием «Королевские игры» как раз есть подходящая роль для Евгении - маленькой Елизаветы. Скоро зрители смогут посмотреть, унаследовала ли дочь Абдулова его актерский талант.

Напомним, Александр Абдулов - известный российский актер, которого, к сожалению, уже нет с нами. На его счету множество ролей в кино и театре. Он снялся в таких известных фильмах, как: «Обыкновенное чудо», «Артистка», «Юнона и Авось», «Желтый карлик», «Анна Каренина» и многие другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: