Леди Гага любит эпатировать публику своим внешним видом. Но последние изменения пошли ей явно не пользу.

Певица набрала лишний вес, что даже не скрывает от поклонников. Исполнительница давала концерт в Амстердаме. Наряд звезды - красный корсет, не скрывал, что ее фигура приобрела другие формы. Любимый сценический костюм не скрывал даже пополневшие бедра и попу. Стало заметно, что руки и лицо у Леди Гаги тоже стали больше обычного. Прическа знаменитости - конский хвост, наоборот подчеркивала округлившиеся щеки.

Конечно, Леди Гага не стала трезвонить, сколько килограммов набрала. Но Али Маджид - знаменитый специалист в области питания среди голливудских звезд, отметил, что на теле певицы появились лишние 13 килограммов.

Леди Гага набрала 13 кг в результате "алкогольной диеты"?

Возможно, это вызвано любовью исполнительницы к блюдам итальянской кухни. Сама Леди Гага хорошо готовит и ест с аппетитом. Ее фирменные блюда - паста самых разных видов и тефтели. А может, это результат «алкогольной» диеты. Как уверяет певица, она употребляет спиртные напитки вместо приема пищи. Может, сахар в алкоголе дал прибавку в весе. Или девушка после рюмки просто забывает, что ела.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: