Последняя часть «Обители зла» заняла первую ступень российского проката. Экшн с участием непревзойденной Миллы Йовович в роли Элис рассказывает о борьбе героини с ожившими зомби и компанией, специализирующейся на фармацевтике, распространившей жуткий вирус, который сгубил человечество. Страшная история принесла его создателям 8,2 миллиона долларов за первые выходные показа.

На второй ступеньке находится фильм «Особо опасны» от Оливера Стоуна. Картина принесла 1,6 миллионов долларов от продажи билетов.

За ним следует мультипликационный фильм в формате 3D «В поисках Немо» с суммой 1 миллион долларов за выходные.

Четвертая позиция принадлежит ленте «Москва 2017». Фантастический триллер повествует о инопланетянах, которые поработили столичных жителей. Картина выходит уже второй уик-энд подряд и заработала за это время 803 тысячи долларов, что стало частью общей суммы в 3,4 миллиона американских денег.

Замыкает пятерку самых популярных фильмов боевик под названием «Медальон». Главную роль в картине сыграл Николас Кейдж. Прибыль от проката составила 480 тысяч долларов за выходные и 2,1 миллиона за все время показа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: