Раньше это были лишь слухи, но теперь появилась официальная информация: Годзила в 3D выйдет на большие экраны 16 мая 2014 года.

Legendary Pictures, совместно с продюсером франшизы о Бетмене Кристофером Ноланом а также с Warner Brothers займутся воскрешением этого монстра.

Некоторое время назад источник Deadline задавался вопросом, нужен ли миру еще один фильм о Годзиле. Как оказалось – нужен.

Вспоминая предыдущие попытки американцев снять «правильное» кино о Годзиле, на ум приходят лишь неудачи. Поэтому это может быть прекрасной возможностью для молодых поколений познакомиться с приключениями этого монстра. Даже если вас уже тошнит от 3D фильмов, этот фильм может быть довольно забавным.

Если дату показа фильма не перенесут, то он выйдет одновременно с новыми Черепашками Ниндзя Майкла Бэя и «Падением Планеты Обезьян». Правда это будет довольно таки не скоро, но будет довольно интересно понаблюдать за тем, кто из этой фантастической тройки выйдет в лидеры летнего кинопроката.

Поскольку вышедший недавно трейлер-тизер получил массу положительных отзывов, то возвращение на голубые экраны этого большого парня может быть довольно хорошей идеей. По словам обозревателя сайта Comic-Con Гарета Едвардса, создатели фильма должны отнестись к нему как можно серьезней. «Я хочу увидеть такую же настоящую Годзилу, как и моя жизнь. Идея фильма в том, что если бы это произошло на самом деле, каково бы это было? Этот фильм не должен быть чересчур фантастическим. Он должен выглядеть реалистично».

Будем надеяться, что Годзила себя покажет, поскольку фильм 1998 года был сплошным разочарованием. Если он будет довольно свирепым и реалистичным, то просмотр такого фильма в 3D принесет море удовольствия. Но не стоит воспринимать Годзилу слишком серьезно! Помните: это всего лишь переодетый в костюм ящера человек, который наступает на картонные здания и ломает игрушечные самолеты, что, несомненно, является тем фактором, который делает просмотр этого фильма веселым занятием.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: