Стало известно о самоубийстве знаменитого актера Александра Белявского. Его нашли у подъезда своего дома. Первым, кто обнаружил Белявского, стала его жена.

Соседка из этого же подъезда рассказала, что услышала какой-то громкий звук от удара. Она решила посмотреть, что случилось, в окно, и увидела, что Белявский лежит на земле под домом.

Другой сосед знаменитости по имени Владимир отметил, что еще накануне Александр выглядел бодрячком, делал зарядку. По словам Владимира, актер никогда не пренебрегал физическими упражнениями, несмотря на болезни.

Александр выбросился с лестничного пролета на пятом этаже. К такому выводу пришли приехавшие на место происшествия врачи. Актер в последнее время страдал от болезни, которая вызвала нарушение кровообращения в мозге.

Как отметил один из свидетелей случившегося, знаменитость специально поднялся на пятый этаж, чтоб высота не дала ему шансов на выживание. Его квартира находилась на третьем этаже, а трость, с которой передвигался актер, нашли у окна пятого этажа.

Александр Белявский стал известен после ролей в таких картинах, как: «Место встречи изменить нельзя», «Ирония судьбы или с легким паром». Кроме вышеперечисленных фильмов на его счету еще десяток кинолент.

Одной их его последних работ стало продолжение знаменитой новогодней истории «Ирония судьбы или с легким паром», вышедшая на экраны в 2007 году . А в 2003 году он стал «молодым папой». Его жена Людмила родила девочку, которую назвали Сашей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: