У знаменитых и богатых тоже случаются неприятности в личной жизни. Вот и знаменитая украинская певица Ани Лорак переживает не лучшие времена.

Слушатели концерта, который проходил на Майдане Незалежности в Киеве, заметили, что исполнительница излишне нервничает во время выступления. Каролина пела свою знаменитую песню «Солнце». В ней присутствуют слова о разорвавшемся сердце. Ани Лорак чуть не заплакала, исполняя эту композицию.

Конечно, можно связать с лирикой песни подействовала на певицу, но и после ее окончания Ани Лорак не повеселела. Все догадались, что это связано с ее личными переживаниями.

Поговаривают, что певица даже выплескивает свою грусть на страницах дневника. Но это не спасает ее от душевной боли. Лорак даже решила получше изучить психологию человека, чтобы спасти свой союз с Муратом. Она запоем читает книги по этому вопросу автора Татьяны Дугельной - семейного психолога.

Надеемся, жизнь знаменитости наладится и она будет петь с улыбкой на лице. А их сказка с Муратом, с которой начинался их брак, продлится еще на много лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: